login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Я-ЛЮБИМА! | Снегурочка н Open user info Open user photogallery
Friend page
19.02.10 12:08   |  Витаминчег Open user info Open user photogallery |   Лорд Разрушитель  ru
Цитата:
11:15 [Витаминчег] для [Лорд Разрушитель] Взрывать будете магазин?
11:15 Внимание! Персонаж Лорд Разрушитель подарил Вам "Динамит"


Цитата:
Динамит (Масса: 1)
Цена: 1.0 кр.
Долговечность: 0/1
Действует на:
На предмете записан текст
флаг в руки магазин твой...



З.Ы. http://eastcity.oldcombats.com/info?login=Витаминчег
Comments: 3 | Post comment
19.02.10 10:36   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   2:1  ru
 ...пи*дец... нет слов.
Comments: 4 | Post comment
18.02.10 23:40   |  Самый Клевый Open user info Open user photogallery |   Почините  ru
 форум

Mood: подавленное 
Comments: 13 | Post comment
18.02.10 23:32   |  Цвет Неба Open user info Open user photogallery |   Эх....Романтики хочу....  ru
 Свечи...Камин..,УЖин...Подарки.... Сказки хочется



Mood: романтичное 
Comments: 3 | Post comment
18.02.10 23:15   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Мостик, солнце...  ru
 ...я скучаю... жутко...(


"...без тебя весна - не весна..."
tags: Most Want
Post comment
18.02.10 20:48   |  Fedir Open user info Open user photogallery |     ru
Comments: 2 | Post comment
updated 18.02.10 18:05
18.02.10 18:02   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Выход есть, но я не знаю, где мне выйти...
 ru
 Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция?


...
Вроде, всё нормально, но что остаётся в душе?


Comments: 4 | Post comment
18.02.10 08:09   |  Витаминчег Open user info Open user photogallery |   Если чо, искать меня там)  ru
 http://eastcity.oldcombats.com/info?login=Витаминчег
Первичка, кулонка, шакалы, маринад, готик, драконы, вампиры и чеснок... Эх... Как же все-таки приятно вернутся в 02-03 год...))

07:51 Внимание! Вы получили 4 кр за ап!
Нафик БК-3 с зажравшимися админами, мне больше нравится там)

Цитата:
08:05 [Ловец Душ] приватно [Витаминчег] спасибо за бой :)

Такого тут хрен услышишь, а там почти после каждого физа :)

Вроде все..)

Mood: светлое 
Comments: 3 | Post comment
18.02.10 01:15   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Почему?  ru
 ...видео из Ютуба не отображаются в скроллах..? хЭлп...
Comments: 11 | Post comment
17.02.10 21:35   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Спасибо...  ru
 ...всем за подарки...)
Вернулась после 2хнедельного отсутствия...
На нулях...
Ничего, потом отомщу вам тем же!)
Comments: 18 | Post comment

Total posts: 6107 Pages: 611
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback